На заседании Исполкома УЕФА будет обсужден формат проведения EURO-2016

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2012 года

Главными темами намеченного на 6 декабря заседания Исполнительного комитета УЕФА в Лозанне станут обсуждение EURO-2016 и EURO -2020, выбор мест проведения Конгресса УЕФА и вопрос использования дополнительных помощников рефери на молодежном ЧЕ.

Итоги этого сверхнасыщенного для УЕФА года будут подведены в отеле Lausanne Palace на заседании Исполнительного комитета под председательством президента европейского футбольного союза Мишеля Платини. Члены исполкома обсудят формат финальной стадии EURO-2016 во Франции, где сыграют уже 24 сборные, и коснутся EURO -2020.

Другой темой для дискуссий станет использование во время финальной стадии ЧЕ-2013 среди молодежи в Израиле дополнительных помощников рефери, которые располагаются за воротами и пристально следят за инцидентами в пределах штрафной площади.

Исполком определится, кто в 2013 году примет финальную стадию Кубка УЕФА по футзалу, и выберет имя для нового молодежного турнира среди клубов. В Лозанне также будет принято решение, где в 2014 и 2015 годах состоятся очередные Конгрессы УЕФА. Следующий конгресс УЕФА пройдет в Лондоне 24 мая 2013 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На заседании Исполкома УЕФА будет обсужден формат проведения EURO-2016», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.