На заседании правительства Подмосковья огласят новый состав кабинета министров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2018 года

Новый состав кабинета министров Московской области будет оглашён сегодня, 25 сентября, на очередном заседании правительства региона. Об этом сообщил председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов.

«Новый состав правительства будет озвучен во вторник. Я его оценить не могу, это сделает губернатор на очередном заседании правительства», — сказал он.

Ранее Мособлдума утвердила кандидатуры четырёх вице-губернаторов и семи заместителей председателя правительства Московской области, список которых внёс вновь избранный губернатор Андрей Воробьёв.

Прежний состав правительства области ушел в отставку 14 сентября, когда губернатор вступил в свои полномочия после победы на выборах, прошедших 9 сентября. Воробьёв набрал 62,52% голосов. Это его второй срок на посту губернатора, глава региона избирается на пять лет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На заседании правительства Подмосковья огласят новый состав кабинета министров», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.