На избирательном участке в Старорузской школе трое проголосовали впервые

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2016 года

Как рассказала председатель участковой избирательной комиссии №2714 Галина Каплина, к 8 часам утра - открытию избирательного участка -голосовать пришли два человека, оба - среднего возраста. В эту кампанию активность избирателей оставляет желать лучшего. На 12 часов проголосовали 11% избирателей, а всего списочный состав на этом участке - 837 человек. Из 15 впервые голосующих бюллетени заполнили и бросили в урну трое. Им вручили сертификаты и квартальные календари на следующий год от избирательной комиссии Московской области. 11 человек изъявили желание по состоянию здоровья проголосовать дома. К ним выехали члены участковой комиссии вместе с наблюдателями. На этом участке присутствуют 5 наблюдателей: от КПРФ, «Единой России», «Родины» и от одномандатников - Оксаны Пушкиной и Сергея Асташова. На участке работают видеокамеры, никаких замечаний председателю комиссии ни от кого не поступало.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На избирательном участке в Старорузской школе трое проголосовали впервые», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.