На китайском Гран-при российские фигуристы выиграли три медали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2015 года

Российские фигуристы завоевали три медали на третьем этапе серии Гран-при, прошедшем в столице Китая Пекине. Юко Кавагути и Александр Смирнов, набрав 216 баллов, уверенно выиграли соревнования спортивных пар.

«Пусть маленькими шажочками, но мы добавляем. Появляется уверенность. Это было видно и по прокату. Эмоции в этот раз были даже сильнее, чем на турнире в Саранске», - приводит слова Смирнова официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

Елена Ильиных и Руслан Жиганшин заняли третье место в танцах (159), где победу с большим преимуществом одержали чемпионы мира-2014 Анна Каппеллини и Лука Ланотте (173, 30).

Елена Радионова (184,28) завоевала бронзу в состязаниях одиночниц, в которых убедительнее всех выглядела японка Мао Асада (197,48).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На китайском Гран-при российские фигуристы выиграли три медали», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.