На круги своя: Станислав Садальский раскритиковал Галкина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2019 года

Актер Станислав Садальский вновь публично подверг критике пародиста и телеведущего Максима Галкина, назвав его "ужасно бездарным", передает Газета.ру

Садальский обвиняет Галкина в бездарности и самодеятельности. В свою очередь, актер признался, что Аллой Пугачевой — супругой Галкина, он восхищается.

Актер подчеркнул, что Галкин умный и образованный человек, но ему абсолютно неинтересно творчество артиста, назвав ее махровой самодеятельностью. Также он метафорично назван Аллу солнцем, а Максима черным донцем.

Это не первый выпад Садальского в сторону Галкина. В апреле прошлого года отметил в своем блоге, что все пародисты прогнулись под изменчивый мир и сейчас их уровень подвальный. Он подчеркнул, что действительно великих они трогать боятся так как кишки тонка. При этом в качестве иллюстрации к посту он выбрал фотографию Галкину, что все расценили как прямую отсылку к комедианту. Ранее он также отзывался в своем Instagram, что Галкину до Малахова, "как до Кремлевской звезды не допрыгнуть".

В апреле же 2017-го года он выразил свое негодование тем, что все популярные программы на Первом канале ведут Юлия Меньшова и Максим Галкин, назвав их мартышками, красующимися друг перед другом.

Также Садальский выразил мнение, что Алле Пугачевой на самом деле 73, а не 70. " Вспомните про картину «Его звали робот». Ей было там, согласно официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть" — говорит актер в программе "Выход в люди".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На круги своя: Станислав Садальский раскритиковал Галкина», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.