На ликующих по поводу обращения в ООН палестинцев рухнул столб: двое раненых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2011 года

Более двух тысяч палестинцев собрались на площади Арафата в Рамаллахе перед огромным монитором, установленным на одном из домов в преддверии исторического выступления председателя ПНА Махмуда Аббаса в ООН. Как передает NEWSru Israel, двое палестинцев получили ранения в результате чрезвычайного происшествия: один из металлических столбов, на которых был установлен гигантский экран, внезапно обломился и рухнул на толпу.

Один человек получил легкие травмы, состояние второго неизвестно, однако медицинские источники в ПНА сообщают, что его жизни не угрожает опасность.

Палестинские власти поспешили исправить оплошность: на площадь был доставлен специальный подъемный кран для поддержки экрана. Сам огромный экран не пострадал, он показывал в реальном времени трансляцию из Нью-Йорка, где в пятницу вечером ожидается выступление Аббаса, посвященное требованию признать государство Палестина полноправным членом ООН.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На ликующих по поводу обращения в ООН палестинцев рухнул столб: двое раненых», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.