На матче «Сабуртало» — «Арарат-Армения» вновь зафиксировано подозрительное движение коэффициентов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2019 года

В матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Сабуртало» — «Арарат-Армения» наблюдается подозрительная динамика коэффициентов. Это уже второй подобный случай: ранее подозрительное движение коэффициентов наблюдалось перед первой встречей соперников в Ереване.

По данным интернет-портала спортивной статистики ODDS.ru, коэффициент на победу «Сабуртало» при открытии линии 8 августа составлял от 1,85 до 1,95 пунктов, что соответствует вероятности 51-54%. Тем не менее уже 14 августа котировки на триумф грузинской команды выросли до 2.36. Это значит, что вероятности победы «Сабуртало» снизилась до 42%.

Тем временем изначальный коэффициент на победу «Арарат-Армении» составлял 4,1, что соответствует 24-процентной вероятности. В данный момент поставить на победу армянского клуба можно по коэффициенту 2,9. В процентах вероятности это 35%. Коэффициенты на ничейный результат также претерпели незначительные изменения. На момент публикации поставить на ничью можно было за 3,58.

То, что творится сейчас, когда коэффициент падает с 3,34 до 2,98, дает нам все основания считать матч подозрительным. А у некоторых контор коэффициент достигал 4,00. Налицо прогруз на победу гостей. Подобным образом коэффициенты могут упасть только в случае если от команд появляются новости о травмах, либо в случае прогруза линии. Поскольку о травмах речи нет, то тут однозначно подозрительное движение коэффициентов, — объяснил главный редактор ODDS.ru Артем Арутюнян.

Напомним, на сайте «Рейтинга Букмекеров» доступен прогноз на матч «Сабуртало» — «Арарат-Армения». По мнению эксперта "РБ", у армян есть все шансы отыграться за прошлое поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На матче «Сабуртало» — «Арарат-Армения» вновь зафиксировано подозрительное движение коэффициентов», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.