На месте крушения поезда «Невский экспресс» найдено еще одно тело

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2009 года

Тело еще одного погибшего обнаружено на месте катастрофы поезда «Невский экспресс», сообщил «Интерфаксу» в воскресенье вечером источник в правоохранительных органах Тверской области. Таким образом, количество погибших достигло 26 человек.

По последним данным, неизвестной остается судьба 12 пассажиров потерпевшего крушение в пятницу поезда «Невский экспресс», сообщил РИА «Новости» представитель управления информации МЧС РФ. Ранее сообщалось о 26 пропавших без вести.

«По спискам проданных билетов остается неизвестной судьба 12 человек, которые могли находиться в поезде. На данный момент запросов о них ни от кого не поступало», - сказал представитель МЧС. Он не уточнил, за счет чего изменилась эта цифра.

Скорый поезд номер 166 «Невский экспресс» сообщением Москва-Санкт - Петербург потерпел крушение в пятницу вечером на Октябрьской железной дороге примерно в километре от административной границы Новгородской и Тверской областей. По основной версии правоохранительных органов, причиной крушения стал террористический акт: срабатывание взрывного устройства, установленного на путях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На месте крушения поезда «Невский экспресс» найдено еще одно тело», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.