На месте крушения самолета А-320 прошла траурная церемония

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2006 года

На месте падения самолета А-320 компании «Армавиа» в Сочи прошла траурная церемония, в которой участвовали министр обороны РА Серж Саркисян, посол Армении с РФ Армен Смбатян, министр транспорта РФ Игорь Левитин, губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, жители города Сочи и родственники погибших. «От имени президента Армении и всего армянского народа выражаю вам всем искренние и глубокие соболезнования в связи с трагедией. Я понимаю, что это огромная боль, но надо стиснув зубы, выдержать. Мы сделаем все возможное для того, чтобы все останки погибших были подняты, а причины авиакатастрофы расследованы. Наша совместная работа с российской стороной приведет к результатам, я уверен», - сказал Серж Саркисян.

В свою очередь Игорь Левитин выразил соболезнование от всех россиян. «Нам больно, горько от того, что произошло. Мы с вами, жители Армении, мы рядом в беде и горе», - отметил министр транспорта РФ. Слова соболезнования и утешения сказал также губернатор Александр Ткачев.

На месте крушения аэробуса были опущены венки. У причала была отслужена панихида по безвинно погибшим.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На месте крушения самолета А-320 прошла траурная церемония», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.