На место президента «АвтоВАЗа» прочат главу Роспрома Бориса Алешина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2007 года

Глава Федерального агентства по промышленности (Роспром) Борис Алешин будет назначен президентом ООО «Группа «АвтоВАЗ», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в компании.

«Решение о том, что предприятие возглавит Алешин, было принятоРособоронэкспортом в минувший понедельник», - отметил собеседникагентства. Дата проведения совета директоров компании, на котором будет утверждена кандидатура Алешина, пока не определена.

В настоящее время и.о. президента «Группы «АвтоВАЗ» является Александр Пронин, первый вице-президент компании. Экс-глава «АвтоВАЗа» Владимир Артяков покинул компанию на прошлой неделе в связи с назначением губернатором Самарской области.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На место президента «АвтоВАЗа» прочат главу Роспрома Бориса Алешина», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.