На непроложенной Среднерогатской улице сдали 22-этажный жилой дом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2017 года

На Среднерогатской улице ввели в эксплуатацию 22-этажный жилой дом. Саму эту улицу пока не проложили, хотя и вдоль нее возводится еще несколько зданий от разных девелоперов.

Разрешение на строительство 22-этажного жилого дома ООО «Лидер-88», входящее в «Лидер групп», получило июле 2014 года. Объект расположили на красной линии будущей Среднерогатской улицы на территории бывшего мясокомбината «Самсон». Проект, разработанный ООО «Ремарк» (тоже входит в «Лидер групп»), предусмотрел «спальные» фасады.

В конце июля дом был введен в эксплуатацию. Ему дали адрес: Среднерогатская улица, 8, корпус 1.

Вдоль Среднерогатской сейчас ведется строительство еще нескольких жилых домов от разных девелоперов, в том числе от группы «Аквилон-инвест». Однако прокладывать дорогу пока не спешат: сейчас ведется проектирование.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На непроложенной Среднерогатской улице сдали 22-этажный жилой дом», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.