На общеобластной субботник в ТО «Дубровицкий» вышли более 200 человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2016 года

В территориальном отделе «Дубровицкий» 23 апреля общеобластной субботник был организован в поселках Дубровицы, Поливаново, Кузнечики, а также в деревне Луковня. Об этом сообщает пресс-служба администрации Городского округа Подольск.

Всего в субботнике приняли участие более 200 человек, в числе которых сотрудники детского сада поселка, Дубровицкой школы, СДЮСШОР, управляющей компании «Дубровицы», Дома культуры, территориального отдела, а также члены общества рыболовов и студенты.

Как отметили в территориальном отделе, за несколько часов работы было побелено 500 деревьев и вывезено 32 куб.м мусора. Люди красили бордюры, сажали деревья, благоустраивали детские площадки, чистили обочины дорог, убирали от мусора берег реки Пахры и территорию Певческого поля.

Кроме того полным ходом шли работы в поселке Кузнечики. Там более 30 сотрудников РСП, УК «Дубровицы», МЦ «Максимум» убирали территорию парка им. В.Талалихина и красили деревья. В итоге было вывезено 8 куб.м мусора.

Такой же объем мусора при уборке придомовых территорий вывезли работники управляющей компании «Дубровицы» и в поселке Поливаново. А деревне Луковня было убрано 2000 кв.м территории вдоль дороги.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На общеобластной субботник в ТО «Дубровицкий» вышли более 200 человек», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.