На одесском пляже появилось озеро из нечистот, которые льются из коллектора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2021 года

На самом популярном пляже в Одессе – «Аркадия» – появилось целое озеро, которое наполнилось нечистотами из коллектора

Об этом пишет RegioNews со ссылкой на « Трасса Е-95».

Отдыхающие на одесском пляже «Аркадия» обнаружили вонючее озеро из нечистот, которое арендаторы прикрыли деревянным настилом. Нечистоты льются из трубы прямо на песок, - сообщили очевидцы.

«Добро пожаловать на шлакопляж!» – написали авторы фото.

Огромный деревянный настил накрыл большую часть главного городского пляжа, закрыв собой песок на площади в 3000 кв м. На нем уже начали строить бассейн и собирать корпуса лежаков и бунгало.

Ранее одесская мэрия разрешила арендатору разместить временную деревянную конструкцию для обеспечения надлежащего санитарного и эстетического состояния пляжа.

Арендатором этого участка пляжа является ЧП «Нелл». На информационном щите указано, что сейчас арендатор проводит работы по поточному ремонту сливного коллектора «Новоаркадийский». А пока под настилом льются нечистоты из аварийного коллектора, лежит мусор, обломки дерева и пластика.

Напомним, на черноморском курорте в селе Лебедивка в Одесской области на пляже произошел оползень. Спасатели разбирают завалы, поскольку под ними могут находиться люди.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На одесском пляже появилось озеро из нечистот, которые льются из коллектора», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.