На одном из главных рынков Киргизии провалился пол в туалете: четверо погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2012 года

На одном из главных рынков Киргизии - Кара-Суйском базаре в Ошской области - провалился бетонный пол в туалете. ЧП произошло накануне вечером. В ходе спасательных работ обнаружены тела четырех человек - трех женщин и мужчины, сообщили [http "Интерфаксу"] в пресс-службе МЧСстраны.

Работы на месте обрушения продолжаются. Накануне из-под заваловбыли извлечены 12 пострадавших, среди них один ребенок. Всем им оказанамедицинская помощь. Состояние одного пострадавших врачи оценивают кактяжелое.

Все пострадавшие от обрушениябетонного пола в туалете являются гражданами Киргизии.

В больнице остаются пятеро пострадавших, которых утром в воскресение навестиливице-премьер Тайырбек Сарпашев и глава МЧС Киргизии Кубатбек Боронов.Администрацией Кара-Суйского базара принято решение закрытьобщественный туалет.

Кара-Суйский базар является крупнейшим рынком на юге Киргизии, иодним из самых больших в Центральной Азии, куда приезжаютпредприниматели из приграничных районов Китая, Узбекистана иТаджикистана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На одном из главных рынков Киргизии провалился пол в туалете: четверо погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.