На открытии Парковой улицы во время празднования Дня района и города выступит Юрий Розум

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2016 года

Сообщила на районном Совете депутатов председатель комитета по культуре и туризму Наталья Чуйченко. «Десятого сентября пройдут самые массовые мероприятия. Они будут организованы на площади Ленина, в городском парке культуры и отдыха, а также в Детском городке. Запланирована бесплатная дегустация пельменей, блюд русской народной кухни и прохладительных напитков. Вечер завершат три крупных салюта — в Щёлкове-7 и Щёлкове-3 в 21.30 и в городском парке в 22.00», — рассказала Наталья Чуйченко.

После торжественного открытия на улице Парковой будут проходить различные мастер-классы, выставка ретро-машин и другие культурные мероприятия. В городском парке культуры и отдыха, а также в сквере Пушкина задумана большая культурно-развлекательная программа для детей и молодёжи.

С 2 по 8 сентября для детей на улице Парковой будут проходить ежедневные анимационные программы с конкурсами, во время которых станут разыгрываться призы, а с 5 по 8 сентября на улице организуют акцию по посадке деревьев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На открытии Парковой улицы во время празднования Дня района и города выступит Юрий Розум», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.