На призыв Яны Егорян помочь собачьим приютам никто не откликнулся

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2019 года

Двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян расстроилась, что на ее призыв о помощи бездомным собакам никто не откликнулся. Об этом заслуженный мастер спорта написала в своем Instagram-аккаунте.

– Я […] всех приглашала поехать со мной, хотя бы просто погулять с собаками, в принципе узнать, что это такое, но никто абсолютно не откликнулся, – сообщила Яна. – Совсем никто, ни один человек. Не будьте такими равнодушными.

Спортсменка рассказала «Подмосковье сегодня», что предложила подписчикам отправиться в химкинский приют для собак в Instagram Stories.

– Я приглашала людей, тех, кто, возможно, заинтересуется, – рассказала Егорян. – Была назначена дата, просила написать мне в директ, но им оказалось не очень интересно. Приглашала погулять с собаками, рассказать людям, что такое приют, как влияет наше общение с ними на проблему с животными.

Девушка добавила, что давно посещает приюты для животных.

– Теперь я говорю об этом на публику, чтобы привлечь внимание людей к проблеме, – отмечает Яна. – Мои походы в приюты также будут освещаться, но я просто буду делать ролики по итогу.

Сейчас спортсменка постоянный гость одного из химкинских приютов для собак.

– Возможности ездить в другие у меня пока нет, – говорит Егорян. – Я ограничена во времени, а этот приют находится недалеко от моего дома и дома моих родителей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВАЖНО‼️‼️‼️ ⠀ Очень обидно... ⠀ ???? Я очень огорчена, тем, что всех приглашала поехать со мной, хотя бы просто погулять с собаками, в принципе узнать что это такое, но никто абсолютно не откликнулся???? ⠀ Совсем никто, ни одни человек. Никому это оказалось не интересно и это очень печально... что людям наплевать на животных???? ⠀ Для тех кто все таки не равнодушен, и собирается поехать, пишу названия кормов, как и обещала. ⠀ Роял Канин: ????Диет Дог Эдалт Сатаити Вейт -при ожирении это для Анги ????Хилс Дог J/d Joint Care- для собак при заболевании суставов. Это для старичков у которых суставы плохо работают или вообще не ходят ⠀ Они бывают и по 2 кг и по 5, просто мы взяли максимум 12 кг, не было маленьких пачек. ⠀ ????А так же «Деревенские лакомства» ⠀ Я всегда на связи, вы можете задать мне любой вопрос, я максимально помогу, отвечу на вопросы и сориентирую. Так же вы можете подписаться на страницу этого приюта, @getsuperdog они тоже размешают информацию о том, что необходимо привезти для собак???? ⠀ Не будьте такими равнодушными❤️ ⠀ Полную версию можно посмотреть в IGTV????

Публикация от Егорян Яна (@egorianiana) 29 Сен 2019 в 6:07 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На призыв Яны Егорян помочь собачьим приютам никто не откликнулся», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.