На рейсе Красноярск-Москва пассажиры избили бортпроводника. Самолет вынужденно сел в Новосибирске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2013 года

Двое пассажиров во время полета из Красноярска вМоскву, жестоко избили бортпроводника, сообщил в воскресенье «Интерфаксу» источник в авиадиспетчерских службах новосибирского аэропорта «Толмачево», где самолету пришлось совершить вынужденную посадку.

По данным собеседника агентства, самолет Boeing-737 авиакомпании«Глобус» выполнял рейс из Красноярска в «Домодедово». «Два пассажира, по предварительным данным, переборщили с алкоголем и избили бортпроводника. В результате экипаж принял решение прервать рейс и совершить вынужденную посадку».

Дебоширы были задержаны. Бортпроводник «госпитализирован с многочисленными гематомами», сообщил собеседник агентства.

По данным ИТАР-ТАСС, задержан один пассажир - мужчина 1968 года рождения. Он находится в дежурной части ОВД. В скором времени по нему будет принято решение. Конфликт возник из-за того, что пассажиру не разрешили пройти в туалетную комнату бизнес-класса.

Самолет продолжил полет к столичному аэропорту «Домодедово».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На рейсе Красноярск-Москва пассажиры избили бортпроводника. Самолет вынужденно сел в Новосибирске», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.