На ремонт машины самарского губернатора хотят потратить более двух миллионов рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2015 года

На ремонт автомобиля самарского губернатора Mercedes-Benz S 600 Guard собираются потратить более двух миллионов рублей, сообщает НИА "Самара".

На 7 сентября назначен соответствующий тендер, в результате которого на ремонт принадлежащего губернатору Самарской области Николаю Меркушкину автомобиля Mercedes-Benz S 600 Guard высшей степени бронирования хотят потратить 2 297 000 рублей.

Заявку разместила на сайте госзакупок (Архивная копия от 15 июня 2021 на Wayback Machine) Служба транспортного обеспечения Правительства Самарской области.

Из сопроводительной документации следует, что стоимость ремонтных работ должна составить 46 740 рублей, 2 250 935 должны стоить запасные части.

Mercedes-Benz S 600 Guard, помимо всего прочего, укомплектован холодильником и мультиконтурными задними сиденьями с функцией массажа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На ремонт машины самарского губернатора хотят потратить более двух миллионов рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.