На рынке «Столичный» в Киеве произошел конфликт, были слышны взрывы — Нацполиция

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

На территории рынка "Столичный" в Киеве сегодня гремели взрывы, а неизвестные лица провоцировали конфликт

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области, передает RegioNews.

По информации правоохранителей, сегодня, 24 мая около 6 часов утра поступило сообщение, что на территории рынка "Столичный" раздаются взрывы.

"На место происшествия срочно прибыли наряд реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа Бучанского районного управления полиции, взрывотехники и спецназовцы. Позже также поступали сообщения о том, что на территории рынка неизвестные провоцируют конфликт", - говорится в сообщении.

В полиции сообщили, что неизвестные лица зашли на территорию рынка. Также в это время частные лица "совершали исполнительные действия на данной территории".

"Взрывотехники осмотрели место происшествия. Следователи устанавливают возможные повреждения и выясняют обстоятельства инцидента. Благодаря слаженным действиям полиции удалось обеспечить соблюдение общественного порядка и предотвратить физическую схватку", - добавили в ведомстве.

Отмечается, что полицейские устанавливают лиц, проникших на территорию рынка без документов, также по факту этих событий открыли уголовное дело.

Напомним, ранее на Николаевщине мужчина устроил стрельбу: ранил себя и еще одного человека.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На рынке "Столичный" в Киеве произошел конфликт, были слышны взрывы - Нацполиция», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.