На сайте Пари-Матч появились коэффициенты на итоги жеребьевки ? финала Лиги Чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2018 года

Букмекерская контора Пари-Матч разместила у себя на сайте коэффициенты на жеребьевку следующего этапа плей-офф футбольной Лиги Чемпионов. Коэффициенты на все команды одинаковые. На этом этапе уже нет никаких ограничений по странам, команды из России и Украины не разводят, потому что они бесславно вылетели, и жребий будет абсолютно случайным. Беттеры могут поставить на то, какой соперник достанется каждой команде. К примеру, в разделе «Соперник Ювентуса в ? финала» есть список из 7 оставшихся команд. Коэффициент на выпадение любой из них равен 5.6, а вероятность того, что любая из них не попадется Ювентусу, составляет 1.12. Точно такие же коэффициенты и такая же роспись дается на другие коллективы.

Ставки принимаются до 14:00 по московскому времени 16 марта 2018 года. Именно в это время начнется официальная процедура жеребьевки. Она будет транслироваться по многим спортивным каналам. На час позже начнется жеребьевка ? финала Лиги Европы, матчи которой будут сыграны сегодня, 15 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На сайте Пари-Матч появились коэффициенты на итоги жеребьевки ? финала Лиги Чемпионов», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.