На скандальном видео Аршавин заступался за русских девушек, заявил его агент

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2013 года

Скандальная история с бывшим капитаном сборной России по футболу Андреем Аршавиным, в нетрезвом виде устроившим потасовку у входа в одно из ночных заведений Лондона, обросла новыми подробностями.

На прошлой неделе в интернет попало видео, на котором Аршавин, с трудом держась на ногах, пытался прорваться в ночной клуб, но его не пускал охранник. Свои требования футболист обильно сдабривал нецензурной лексикой на русском и английском языках.

Как утверждает представитель Андрея Аршавина Игорь Моисеев, конфликт начался еще внутри заведения и только потом продолжился на улице.

«Все произошло, когда у команды был выходной, - сообщил Моисеев «Комсомольской правде». - Аршавин отдыхал в ночном клубе в компании знакомых. Мой приятель, который находился в клубе, рассказал, что там была компания из пяти англичан. В клубе находились русские девушки. Англичане, пользуясь тем, что девчонки плохо понимают язык, стали оскорблять их низкими словами. В мерзких выражениях они отозвались и о России».

По словам собеседника газеты, Аршавин не стал мириться с поведением наглых англичан. Видимо, у футболиста взыграли благородные и патриотические чувства. Футболист предложил англичанину повторить сказанное ему в глаза, пригласил выйти на улицу. Но обидчик девушек испугался, а Андрей оказался в центре скандала.

«Никакого конфликта с охраной клуба не было. Фактически Андрей повел себя как порядочный человек. Достоянием общественности стали лишь последние секунды инцидента», - утверждает Игорь Моисеев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На скандальном видео Аршавин заступался за русских девушек, заявил его агент», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.