На следующей неделе в столичном регионе будет сухая и солнечная погода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2018 года

В столичном регионе в начале недели будет сухая и солнечная погода. Об этом сообщили в центре погоды «Фобос».

По словам синоптиков, в понедельник и вторник погоду в Москве и Подмосковье продолжит определять антициклон. Ночью столбик термометра может опуститься до 5 — 7 градусов мороза в столице и до 4 — 9 градусов ниже нуля по области. Во вторник ожидается до 2 градусов мороза в Москве и до минус 5 по области.

В среду погода начнет меняться. Влияние циклона сохранится до конца рабочей недели. Будет облачно с прояснениями, пройдут небольшие осадки ночью в виде слабого снега, а днем в виде слабого и мокрого снега. Ночью в столице будет от минус 3 до минус 5 градусов, а по области от минус 2 до минус 7.

В четверг и пятницу в столичном регионе незначительно потеплеет. Воздух прогреется до плюс 3 градусов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На следующей неделе в столичном регионе будет сухая и солнечная погода», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.