На смену Зинедину Зидану в «Реале» пригласят Рауля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Руководство «Реала» определилось с наставником, который придёт на смену Зинедину Зидану.

С высокой долей вероятности француз покинет свой пост либо по ходу текущего сезона, либо грядущим летом. На его место планируется приглашение легендарного в прошлом форварда «сливочных» Рауля, ныне тренирующего молодёжную команду.

Двумя другими кандидатами в шорт-листе Флорентино Переса были Маурисио Почеттино и Жозе Моуринью, но оба заняты в «ПСЖ» и «Тоттенхэме», соответственно.

Рауль закончил карьеру в 2015 году. За «Реал» он выступал с 1994 по 2010 год, проведя за клуб более 500 матчей и забив 228 голов. С прошлого сезона он руководит «Кастильей». В нынешнем сезоне команда занимает четвёртое место в пятой группе Сегунды Б, набрав 12 очков в восьми матчах.Рауль может стать новым главным тренером «Шальке»«Реал» под руководством Рауля выиграл Юношескую лигу УЕФА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Стало известно, кто придёт на смену Зинедину Зидану в «Реале»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.