На станции метро «Октябрьская» в Москве эвакуируют пассажиров из-за подозрительного предмета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2011 года

Подозрительный предмет обнаружен на радиальной станции метро «Октябрьская», проводится эвакуация пассажиров,сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах ввоскресенье.

По его словам, в воскресенье утром на платформе был обнаружен подозрительный предмет. «На место происшествия прибыли саперы, которые должны изучить содержимое находки», - отметил собеседник агентства.

Найденный предмет помещен в специальную взрывозащитную капсулу.

В связи с кинологическими работами проведена частичная эвакуация пассажиров. Что из себя представляет подозрительны предмет, не сообщается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На станции метро «Октябрьская» в Москве эвакуируют пассажиров из-за подозрительного предмета», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.