На стартующем 2 апреля в Москве тюнинг-шоу Dream Car состоится три мировых премьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2010 года

В пятницу в столице открывает свои двери выставка автомобильного тюнинга Dream Car Show 2010. В рамках шоу, которое пройдет в МВЦ "Крокус Экспо" со 2 по 4 апреля, состоится дебют сразу трех моделей, каждая из которых обещает стать событием в мире тюнинга, сообщает Automobili (Архивная копия от 14 июня 2021 на Wayback Machine).

Собственную версию тюнинга для флагмана Porsche Panamera представит компания Topcar. Как уже сообщалось, автомобиль получил новый карбоновый обвес, а мощность суперкара после модернизации двигателя достигла 542 л.с. Также будет презентован Mini Cooper S Bully - модный автомобиль, созданный совместно с модельером Денисом Симачевым.

Программу по тюнингу BMW X6 M представит и всемирноизвестная немецкая компания Lumma. Под капотом ее модели, получившей название CLR X650 M, скрывается 650-сильный мотор. Серьезной доработке подверглись также внешность и интерьер этого "болида".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На стартующем 2 апреля в Москве тюнинг-шоу Dream Car состоится три мировых премьеры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.