На стоянке автомобильного ломбарда в центре Москвы нашли бронетранспортер

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2015 года

Бронетранспортер обнаружили полицейские на стоянке столичного автоломбарда на Никольской улице, передает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы столичного главка МВД Андрея Галиакберова.

По его словам, при проведении мероприятий по многочисленным жалобам граждан на мошеннические действия работников автоломбарда, расположенного на Никольской улице в центре Москвы, на стоянке данной организации среди множества автомобилей сотрудники полиции обнаружили бронетранспортер в гражданском исполнении, который находится без вооружения.

"Никаких документов на данное транспортное средство работники предприятия предоставить не смогли. В ходе осмотра офиса полицейские изъяли финансовую документацию, а также десятки ПТС на автомашины, принадлежащие клиентам ломбарда. Кроме того, изъяты печати различных коммерческих организаций и системные блоки компьютеров. Проверка по факту мошеннических действий в настоящее время продолжается, а на 50 автомашин и один БТР, находящиеся на стоянке, наложен арест до выяснения их принадлежности", - отметил Галиакберов.

В свою очередь источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что речь идет об автоломбарде "РИ Авто".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На стоянке автомобильного ломбарда в центре Москвы нашли бронетранспортер», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.