На таможне в Шереметьево пресекли попытку ввезти из Польши часы Rolex

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2018 года

Гражданин США пытался незаконно ввезти в Россию часы Rolex стоимостью более 11,2 тысячи евро. Об этом рассказали в пресс-службе Шереметьевской таможни.

Сообщается, что часы были обнаружены у американского гражданина в ходе таможенного досмотра. Мужчина рассказал, что купил часы во время поездки. Затем он снял их с руки и предъявил к таможенному осмотру. Таможенникам он также показал чек, в котором указано, что часы стоят 11 тысяч 239 евро.

В связи с этим Шереметьевская таможня напоминает, что ввезти беспошлинно можно только товар на сумму не более 10 тысяч евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На таможне в Шереметьево пресекли попытку ввезти из Польши часы Rolex», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.