На улицах Крестовского острова не горят новые фонари

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 октября 2009 года

Сразу несколько улиц Крестовского острова ночью не освещаются. Как передает корреспондент «Карповки», фонари, установленные в этом году, не горят на Вязовой и Спортивной улицах.

Заметим, что капитальный ремонт Спортивной улицы был связан с вводом в эксплуатацию после реконструкции Лазаревского моста. Несмотря на это, при съезде с переправы на Крестовский остров дорога перестает освещаться.

Темно на Спортивной было и в день открытия Лазаревского моста 23 мая. Не исключено, что за прошедший с того дня период свет здесь не включали вообще.

23 мая 2009 года. Видно, что после пересечения с Вязовой Спортивная улица не освещается

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На улицах Крестовского острова не горят новые фонари», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.