На улице Ивана Черных старый жилой дом переделают под офисы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2012 года

Расселенный жилой дом на улице Ивана Черных, 25, станет бизнес-центром. Сейчас ведется перепланировка помещений. Реконструкции инициаторы не планируют.

Трехэтажный кирпичный дом на Ивана Черных, 25, был построен в 1895 году. В 2005-м его признали «непригодным для проживания», к 2010-му его расселили. В июле 2010 года историческую трехэтажку продали с торгов Фонда имущества Санкт-Петербурга частному лицу — Константину Качалкину.

Сейчас ведется перепланировка здания для размещения офисов. Господин Качалкин корреспонденту «Карповки» не смог сообщить, когда ориентировочно завершатся работы и кто будет управлять бизнес-центром.

Проект перепланировки по заказу домовладельца разработало ООО «Мегарон». Там «Карповке» заявили, что проектом не предусмотрена реконструкция, и внешне дореволюционная постройка не изменится.

Ноябрь 2007 года:

Февраль 2012 года:

Ноябрь 2012 года:

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На улице Ивана Черных старый жилой дом переделают под офисы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.