На улице Марата взорвалась трансформаторная будка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2012 года

Трансформаторная будка взорвалась накануне на углу улицы Марата и Кузнечного переулка. В результате жители сразу нескольких окрестных домов провели вечер без электричества.

По информации жителей домов на улице Марата и в Кузнечном переулке, неожиданное отключение электроэнергии произошло вчера вечером примерно в 19:45. Ему предшествовал хлопок. «Минут через пять — десять увидели, что здание-пристройка у Музея Арктики и Антарктики дымится и подъезжает пожарная машина, после — ещё одна. Оказывается, взорвался трансформатор, который питает часть Марата и Кузнечный переулок», — приводит слова очевидца происшествия Фонтанка.ру

Электроснабжение окрестных домов было восстановлено только около 22 часов, когда дежурная бригада Ленэнерго устранила последствия возгорания.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На улице Марата взорвалась трансформаторная будка», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.