На улицу Маршала Говорова возвращаются автобусы и трамваи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 декабря 2011 года

По улице Маршала Говорова в Санкт-Петербурге впервые после долгого перерыва пошел общественный транспорт. Об этом сообщили сегодня в комитете по транспорту Смольного.

Уже сегодня на Маршала Говорова появились автобусы, которые ходили там раньше. А завтра по улице начнут следовать трамваи № 36, 41, 56 и 60. А вот движение по временному автобусному маршруту № 78 с завтрашнего дня будет прекращено.

Напомним, улица Маршала Говорова долгое время была закрыта на ремонт. Сроки открытия ее несколько раз переносились. Официально дорогу открыли на этой неделе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На улицу Маршала Говорова возвращаются автобусы и трамваи», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.