На участке Мцхета-Степанцминда-Ларс дорога закрыта для проезда любых видов автомобилей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2012 года

Согласно сведениям, полученным в Департаменте автодорог Грузии, по данным Министерства по охране окружающей среды и природных ресурсов Грузии, по положению на 23 января 12:00 часов, на участке Коби-Гудаури Казбегского района Грузии сохраняется лавиноопасная ситуация, вследствие чего дорога закрыта для проезда любых видов автомобилей.

В Министерстве транспорта и связи РА сообщают, что по причине обильного снегопада и гололеда на участке Гудаури- Коби сохраняется лавиноопасность, однако разрешен проезд для трейлеров, полутрейлеров и автобусов вместимостью 30 человек.

Из-за обильного снегопада автомобильное движение на отрезке дороги Коби-Ларс разрешено только для автомашин с прицепом и полуприцепом. Для других автомашин проезд запрещен. Остановка машин на участке Степанцминда-Ларс также запрещена. Другие участки дороги открыты для движения автомашин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На участке Мцхета-Степанцминда-Ларс дорога закрыта для проезда любых видов автомобилей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.