На участке № 3417 ожидают высокой явки избирателей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2016 года

Избирательная комиссия на участке №3417 по адресу: Щёлково, ул. Парковая, 3б приступила к работе. В списке комиссии 2321избиратель, бюллетеней получено 2120. Госдума: 2321, На выборах Госдумы ТИК выдал 18 открепительных, УИК — 17. На выборах Мособлдумы: четыре открепительных выдал ТИК, УИК —13. Впервые голосующих избирателей, по сведениям комиссии, 29.

На участке работают четыре наблюдателя, из них два с правом совещательного голоса. На выездное голосование получено три заявки, они будут приниматься до 14 часов.

На открытии участка председатель УИК Ирина Евтишенкова объявила, что урны пусты и опечатаны. «Атмосфера доброжелательная, спокойная. Мы надеемся, что активность будет высокая. У нас большой участок, много избирателей», — сказала Ирина Евтишенкова.

За соблюдением правопорядка следят двое сотрудников межмуниципального управления МВД России «Щёлковское» и двое сотрудников ЧОП из школы № 16. На прилегающей территории сотрудники ГИБДД контролируют движение автотранспорта.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На участке № 3417 ожидают высокой явки избирателей», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.