На фестивале «Пикник «Афиши» в этом году выступят Kasabian и Foals

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2017 года

29 июля в парке «Коломенское» в очередной раз пройдет один из самых главных международных фестивалей России, посвященных современной музыке — Пикник «Афиши».

Организаторы только что анонсировали хедлайнеров главной сцены — ими в этом году станут британские инди-группы Kasabian и Foals, российские экспериментальные рокеры Glintshake («ГШ»), а также популярная сегодня украинская хип-хоп команда «Грибы».

Пикник «Афиши» - крупнейший московский опен-эйр с несколькими сценами, ежегодно собирающий на своей территории более 50 000 человек. В разные годы на сцену фестиваля выходили группы Blur, Jamiroquai, MGMT, The Chemical Brothers, Pet Shop Boys, Земфира, «Мумий Тролль» и еще более 500 артистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На фестивале “Пикник «Афиши” в этом году выступят Kasabian и Foals», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.