На хамство водителей и нарушение расписания чаще всего жалуются пассажиры автобусов в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2019 года

Председатель комиссии по ЖКХ, строительству, транспорту, дорожной инфраструктуре и благоустройству военных городков Общественной палаты Подмосковья Вячеслав Панькин рассказал, на что чаще всего жалуются пассажиры областных автобусов.

«Мы взяли аналитику из тех жалоб, которые к нам приходят от граждан и из «Добродела», — хамское поведение водителей, несоблюдение ПДД, нарушение расписания, нет возможности воспользоваться картой «Стрелка», - рассказал он в ходе пленарного заседания ОПМО.

Он добавил, что также от пассажиров поступают жалобы на малогабаритные транспортные средства, и обратился с просьбой о проработке программы перехода малогабаритных маршруток на средний класс.

Ранее сообщалось, что жители региона чаще всего забывают в автобусах «Мострансавто» проездные, зонты, смартфоны, документы. Однажды один из пассажиров забыл укулеле, другой — чан с сыром.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На хамство водителей и нарушение расписания чаще всего жалуются пассажиры автобусов в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.