На юбилейном концерте Пугачева спела с Ротару хит t.A.T.u. «Нас не догонят»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2009 года

Алла Пугачева отметила свой юбилей. В день своего 60-летия примадонна российской эстрады попрощалась со столичной публикой. 15 апреля в «Лужниках» прошло шоу «С днем рождения, Алла!». Многотысячный Дворец спорта был заполнен до отказа. Поздравить именинницу пришли ее коллеги по цеху. Гвоздем программы стал дуэт Аллы Пугачевой с Софией Ротару, слухи о котором просочились в прессу еще до концерта, сообщают «Вести.ru».

«Я мечтала об этом, и мечта моя сбылась, - сказала Пугачева, обращаясь к переполненному залу и объявила: «София Ротару». Певицы вместе спели песню из репертуара скандально известного дуэта t.A.T.u. - «Нас не догонят». Завершив исполнение, Пугачева и Ротару поцеловались.

«С праздником, с днем рождения, - крикнула Ротару. - В нашем возрасте жизнь только начинается. Впереди у нас все самое прекрасное».

Зал взорвался овацией. Как передает ИТАР-ТАСС, под занавес концерта на сцену вынесли огромный праздничный торт, а Пугачева исполнила свой хит «Живи спокойно, страна».

«Спасибо за этот удивительный день рождения, за искрометные номера. Спасибо вам, зрители. Я счастлива, - призналась Алла Борисовна. - Не поминайте меня лихом и помните, что у нас с вами еще целый год впереди».

Праздничный концерт в «Лужниках» завершил серию юбилейных концертов в столице, после чего примадонна собирается отправиться в гастрольный тур «От апреля до апреля» по России и СНГ.

Как заявила ранее на пресс-конференции Пугачева, после этого тура она покинет сцену и планирует сосредоточится на радио «Алла», кино и мемуарах.

В общей сложности певица провела на сцене более сорока лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На юбилейном концерте Пугачева спела с Ротару хит t.A.T.u. «Нас не догонят»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.