На юго-западе Москвы совершено заказное убийство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2006 года

На юго-западе Москвы совершено убийство, которое, по предварительным данным, носит заказной характер. Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных столицы, жертвой киллера стал 42-летний уроженец Грозного Ахидов Фуртанбек Акопович.

По данным ГУВД, убийство произошло у дома номер 30 на Ленинском проспекте около 14:30 в среду. Ведется розыск мужчины в спецодежде, который, по предварительным данным, совершил заказное убийство.

Как говорят свидетели, убийца в течение двух дней поджидал свою жертву, он был в рабочей форме голубого цвета, с черной бейсболкой на голове и в очках. После того, как преступник несколько раз выстрелил в жертву, он выбежал на Ленинский проспект и скрылся на поджидавшем его автомобиле.

В Москве введен план "Вулкан-5" по розыску убийцы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «На юго-западе Москвы совершено заказное убийство», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.