На 14-м этаже в доме по улице Бадаева горела квартира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2012 года

В Невском районе в жилом многоквартирном доме произошел пожар. Информации о пострадавших нет.

Возгорание произошло в доме № 8, корпус 2, по улице Бадаева. Там в двухкомнатной квартире загорелся диван. Сотрудники МЧС на сигнал о пожаре прибыли мгновенно. Однако в горящее помещение пожарные проникли не сразу. Сначала проблема возникла у дома: внутренний двор жилого комплекса был заставлен припаркованными автомобилями, и пожарная машина не могла туда заехать.

Затем трудности обнаружились и с пожарными рукавами, которые хоть и есть на каждом этаже, но ни один из них не работает. Еще одно препятствие возникло у пожарных, когда они все же добрались до горящей квартиры. Попасть туда было невозможно — дома никого не было.

Пожарные все же добрались до очага возгорания и в течение часа потушили пожар, сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на очевидцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «На 14-м этаже в доме по улице Бадаева горела квартира», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.