Небывалый успех Fiat 500 заставил изменить планы итальянцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2008 года

Итальянской компании Fiat пришлось увеличить производство обновленной модели 500 до 190 000 автомобилей в год, хотя ранее было запланировано собрать 120 000 машин за первый год продаж с последующим увеличением производства до 160 000. Дело в том, что этот миникар оказался настолько успешным, что за первые шесть месяцев продаж автомобили на заводе попросту закончились. Это и изменило планы Fiat ? чтобы справиться с наплывом заказов выпуск машин увеличен с 500 до 750 авто в день, а это в свою очередь отразилось на резкой нехватке рабочей силы на сборочном предприятии. Об этом сообшает ['http://www.motorauthority.com/news/industry/fiat-boosting-500-production-to-190000-cars-per-year/ (Архивная копия от 28 августа 2008 на Wayback Machine) MotorAuthority.com].

На автосалоне в Женеве итальянцы представят модель 500 Abarth, которая пополнит семейство Fiat 500. Затем, в ноябре, ожидается появление более мощного варианта под названием Essesse-Essesse. Позже Fiat планирует выпустить кабриолет на базе популярного хэтчбека, а также, возможно, и новый SUV. Однако теперь, учитывая такой небывалый спрос, можно предположить, что итальянцы столкнуться с большими проблемами после запуска новых модификаций на основе модели 500.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Небывалый успех Fiat 500 заставил изменить планы итальянцев», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.