Невеста Криштиану Роналду сыграет главную роль в фильме армянского режиссера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2012 года

Невеста знаменитого португальского футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк получила одну из главных ролей в российско-американской комедии. Как сообщает Analitika.at.ua, ссылаясь на ura-inform, получив приглашение, Ирина согласилась сразу. Режиссером фильма «Matt-on-Demand», который в российском прокате будет называться «Думай обо мне» станет российский режиссер, сценарист и продюсер армянского происхождения Сарик Андреасян («Служебный роман. Наше время», «Беременный», «Мамы», «Тот еще Карлосон!», «Няньки»).

По данным российских СМИ, главные мужские роли сыграют мексиканский актер Гаэль Гарсия Берналь и американец Крис Пайн.

Имена российских актеров, приглашенных на съемочную площадку российско-американского фильма, пока неизвестны. Переговоры с ними пока не велись. Премьера фильма назначена на весну следующего года.

26-летняя Ирина Шейк, чья настоящая фамилия звучит, как Шайхлисламова, родилась в городе Еманжелинск, Челябинской области. С 2007-го года девушка является постоянной моделью престижного издания Sports Illustrated Swimsuit Edition, сотрудничает с брендами Guess, Lacoste, La Perla. По слухам, Криштиану Роналду и Ирина Шейк помолвлены.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Невеста Криштиану Роналду сыграет главную роль в фильме армянского режиссера», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.