Неделя Медиакластера 2022: юные журналисты получили пресс-карты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2022 года

7 октября 2022 года в Санкт-Петербурге в Академии цифровых технологий закончилась «Неделя кластера Медиаиндустрии» мероприятием «Посвящение в журналисты». Педагоги Медиацентра провели для ребят и их родителей увлекательную квест-игру. В роли кураторов выступили ученики объединения «Школа лидера», они познакомили ребят друг с другом и организовывали команды на переходах от станции к станции. Гости познакомились с направлениями «Основы работы журналиста», «Работа журналиста в кадре», «Развитие критического мышления», «Основы блогинга», «Интернет маркетинг», «Реклама». Редактор Сетевого издания «Стена.online» Владимир Рыженков рассказал ребятам о свойствах пресс-карт, законе о СМИ.

См. также[править]

Источники[править]

Оригинальный репортаж
Эту статью написал КОТЛЕТКА2007 специально для Русских Викиновостей. Она содержит ранее не публиковавшиеся материалы или исследования, источником которых является сам автор. Вы можете свободно без согласования и выплаты вознаграждения копировать, распространять и изменять эту статью в любых целях, включая коммерческие, однако вы обязаны указать автора, источник и лицензию. Например, так: КОТЛЕТКА2007; Викиновости; CC BY 2.5. Вы также должны обозначить изменения, если таковые были сделаны. Лицензии изображений уточняйте на их страницах на Викискладе.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.