Независимо от результата референдума, политическая дестабилизация Армении не грозит

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2005 года

На референдуме по конституционным реформам 27 ноября в Армении 80% избирателей проголосуют "за", и лишь 20% - "против" предлагаемых поправок. Такой прогноз по поводу исхода референдума дал руководитель парламентской фракции Республиканской партии Армении (РПА) Галуст Саакян. Г.Саакян также подчеркнул, что "независимо от положительного или отрицательного исхода референдума, политическая дестабилизация Армении не грозит". "Власти страны, в том числе и РПА, не проводят целенаправленной агитации за внесение поправок в Основной закон, мы лишь информируем общественность о сути реформ. Остальное - зависит от волеизъявления народа. РПА продолжит работать в тех реалиях, которые сложатся в результате всенародного выбора", - подчеркнул Галуст Саакян, сообщает ИА Regnum.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Независимо от результата референдума, политическая дестабилизация Армении не грозит», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.