Неймара обвинили в изнасиловании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2019 года

На форварда «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймара написано заявление в полицию с обвинением в изнасиловании.

Девушка, чье имя не раскрывают, заявила, что Неймар ее изнасиловал 15 мая в Париже, сообщает UOL Sport. Заявление было написано в полицейском участке Сан-Паулу в районе Санто Амаро.

В распоряжении издания есть документальное свидетельство, согласно которому Неймар познакомился с девушкой через инстаграм. Затем они договорились о том, что девушка через друга футболиста получит необходимые документы и деньги для путешествия в Париж.

15 мая предполагаемая жертва насилия находилась в отеле Sofitel Paris Arc de Triomphe, около 20:00 по местному времени в номер зашел Неймар в состоянии алкогольного опьянения. Девушка обменялась ласками с игроком «ПСЖ». Затем, по ее словам, Неймар набросился на нее и совершил половой акт без ее согласия.

Девушка вернулась в Бразилию 17 мая, но лишь спустя две недели нашла в себе силы, чтобы обратиться в полицию.

Отец футболиста, Неймар да Силва, опроверг обвинение в том, что его сын совершил изнасилование.

«Тяжелая ситуация. Если не сможем быстро открыть правду, проблемы будут нарастать как снежный ком. Если нужно будет показать переписку сына с этой женщиной, мы покажем», – приводит его слова USA Today.

Неймар-старший отметил, что секс был по обоюдному согласию. При это он утверждает, что нанятый девушкой юрист шантажировал футболиста. Отец добавил, что Неймар готов выступить в суде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймара обвинили в изнасиловании», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.