Неймар передал приз лучшему игроку матча с «Аталантой» Шупо-Мотингу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2020 года

Нападающий "ПСЖ" Неймар, получивший награду лучшему игроку четвертьфинала Лиги чемпионов с "Аталантой" (2:1), отдал приз своему партнеру Эрику-Максиму Шупо-Мотингу. 31-летний камерунец забил победный мяч в ворота итальянского клуба.

"ПСЖ" впервые за 25 лет вышел в полуфинал Лиги чемпионов благодаря двум голам в концовке встречи: на 90-й минуте с передачи Неймара счет сравнял Маркиньос, на 93-й после передач Неймара и Мбаппе победный гол забил Шупо-Мотинг.

Он вышел на замену на 79-й минуте, заменив Мауро Икарди. Ранее Шупо-Мотинг выступал за "Гамбург", "Майнц", "Шальке" и "Сток Сити", присоединившись к "ПСЖ" в 2018 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар передал приз лучшему игроку матча с "Аталантой" Шупо-Мотингу», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.