Неймар продлил контракт с «ПСЖ» до 2025 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2021 года

«ПСЖ» объявил о продлении контракта с бразильским форвардом Неймаром.

Новое соглашение 29-летнего футболиста с парижанами будет действовать до 30 июня 2025 года. Став игроком «ПСЖ» в 2017 году, Неймар провёл 112 матчей, забил 85 голов и сделал 51 результативную передачу. Он входит в топ-10 бомбардиров за всю историю клуба.

В форме «ПСЖ» бразилец выиграл девять трофеев: трижды становился чемпионом Франции, и по два раза побеждал в Кубке и Суперкубке страны, а также в Кубке французской лиги.

«Я очень счастлив в Париже. Настоящая гордость – быть частью этой команды, работать с этими игроками, этим великим тренером и быть частью истории этого клуба.

Это заставляет меня еще больше верить в этот великий проект. Здесь я вырос как человек и как футболист. Поэтому я был очень рад продлить контракт и надеюсь выиграть здесь еще много трофеев», – сказал Неймар.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар продлил контракт с «ПСЖ» до 2025 года», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.