Неймар согласен на значительное уменьшение оклада ради перехода в «Барселону»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2019 года

Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар достиг устной договоренности с «Барселоной», сообщает Sport.es. Стороны согласовали пятилетний контракт.

27-летний игрок не стал вести переговоры с представителями каталонского клуба, а просто согласился на предложенные ему условия. По условиям соглашения Неймар будет получать в полтора раза меньше, чем сейчас.

В настоящее время форвард занимает второе место в списке самых высокооплачиваемых футболистов, зарабатывая 36,8 миллиона евро в год и уступая лишь Лионелю Месси. В «Барселоне» же его оклад составит около 24 миллиона евро.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Неймар согласен на значительное уменьшение оклада ради перехода в «Барселону»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.