Нейт Диас – Эдвардсу: не позволяй этим ублюдкам говорить, что ты – пустое место

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс сообщил, что Нейт Диас дал ему совет после их поединка. По словам британца, Нейт сказал ему, чтобы он требовал у UFC достойного гонорара за свои выступления.

«Нейт сказал мне после боя: «Не позволяй этим ублюдкам говорить тебе, что ты – пустое место. Назови свою цену, иначе они назовут ее за тебя», и я что-то почувствовал», – написал Леон в Twitter.

Nate told me after the fight “don’t let these motherfuckers tell you ain’t shit name your price or they will name it for you” and I felt that— Leon 'Rocky' Edwards (@Leon_edwardsmma) June 14, 2021

Напомним, что в ночь на 13 июня Эдвардс победил Нейта Диаса единогласным решением судей в пятираундовом поединке. Эдвардс контролировал ход поединка, но в пятом раунде пропустил сильный удар, который едва не привел к нокауту.

На счету 29-летнего Эдвардса 19 побед, три поражения и один бой, который был признан несостоявшимся. 36-летний Диас имеет в активе 20 побед и 13 поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нейт Диас – Эдвардсу: не позволяй этим ублюдкам говорить, что ты – пустое место», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.