Нелегальный мигрант из Грузии разбил BMW представителя президента РФ в Госдуме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2006 года

Представитель президента РФ в Госдуме РФ Александр Косопкин, ехавший на служебном автомобиле BMW пятой серии, попал в четверг в ДТП на северо-востоке Москвы.

Авария произошла в 23:10 в районе дома 1 по Новомосковской улице. «Служебная машина BMW, в которой находился чиновник, двигалась с включенными спецсигналами по резервной полосе, когда ей навстречу вылетели «Жигули» шестой модели. В результате столкновения никто не пострадал, только машины получили незначительные повреждения», - сообщили ИТАР-ТАСС в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

В ГАИ уточнили, что за рулем «Жигулей» находился 46-летний уроженец Грузии Георгий Хиладзе, временно зарегистрированный в Москве. По данным «Интерфакса», фамилия водителя - Хеладзе, и в столице он находился нелегально.

Косопкин не пострадал. У BMW разбит бампер. На виновника аварии составлен административный протокол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нелегальный мигрант из Грузии разбил BMW представителя президента РФ в Госдуме», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.