Немец стал жертвой трех банд грабителей за час

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2005 года

Житель Германии, которого ограбили в ночном клубе, стал жертвой еще двух банд грабителей, пока ждал приезда полиции.

На 27-летнего Райнера Хамера из Оберхаузена у туалета в местном ночном заведении напали трое молодых людей. Они отобрали у него бумажник, в котором было около 177 евро, и мобильник, сообщает Ananova.com.

Пострадавший вызвал полицию с мобильного телефона друга, однако когда он в ожидании полиции вышел на улицу, его атаковали еще трое мужчин - в результате этой незапланированной встречи он лишился часов и сигарет.

Когда немец стоял, приходя в себя и прислонясь к стене клуба, на него напала еще одна банда грабителей, состоящая из пяти мужчин. Им он отдал куртку и последнюю мелочь. Наконец приехавшей полиции пришлось принимать заявление о трех случаях ограбления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Немец стал жертвой трех банд грабителей за час», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.