Неоконсерваторы Армении требуют от властей соблюдения своих конституционных прав

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2009 года

Центральный комитет Национального неоконсервативного движения Армении распространил заявление, в котором выразил протест в связи с противодействием представителей властей Армении инициативам Движения. В качестве примера в заявлении был приведен тот факт, что мэрия Еревана уже дважды отказывала им в проведении акций протеста, в которых должны были принять участие не более 100 человек.

В заявлении также отмечено, что вот уже два дня, как офис Национального неоконсервативного движения Армении находится под надзором сил полиции. Представители центрального комитета армянских неоконсерваторов заявляют, что изолирование со стороны мэрии Еревана и правоохранительных органов армянской национальной молодежи приведет к ее деморализации.

Вышеуказанные действия властей представители комитета неоконсерваторов расценили как шаги, направленные против основных свобод человека. В связи с этим Национальное неоконсервативное движение Армении выражает свой протест, и обращаясь к президенту и премьер-министру страны, требует обеспечить свое конституционное право на выражение мнения и своей точки зрения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Неоконсерваторы Армении требуют от властей соблюдения своих конституционных прав», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.